Летний вечер в Северном Измайлове удался

15.07.2022
Летний вечер юные жители Северного Измайлова отлично провели на дворовой площадке у дома 42, корп. 3 по улице 15-я Парковая. Клуб «Все месте» под руководством депутата муниципального округа Северное Измайлово Александра Бекасова организовал для них мероприятие под названием «Путешествие в мир детства».

Как подчеркнула на своей странице в ВКонтакте коллега Бекасова по депутатскому корпусу Галина Зинова, изначально мероприятие «Путешествие в мир детства» устраивалось для детей. Но пришедшие с ними родители и другие взрослые, в том числе сама Зинова, с огромным интересом приняли участие в интеллектуально-развлекательном конкурсе.

На вопросы викторины по русским сказкам отвечали все: дети — легко и быстро, взрослые — напрягая память, но с не меньшим азартом искали правильный ответ… А когда дело дошло до командных игр, присутствующие уже были достаточно разогреты, поэтому никто не остался в стороне от общего веселья.

Стоит сказать что в этих маленьких дворовых праздниках, которые проводятся на разных дворовых площадках, в полной мере задействованы молодёжные активисты. Одни сами принимают участие в мероприятиях, другие помогают в подготовке и организации. Что касается семейного клуба «Все месте», то они стараются готовить интересные и разнообразные программы. Чтобы каждый летний вечер, проведённый в компании с ними, был для юных и не очень жителей весёлым и радостным.

bekasov1.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку