Кронирование деревьев и другие вопросы обсудили с жителями депутаты Северного Измайлова

04.08.2022
Кронирование деревьев и другие вопросы обсудили с жителями заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово Денис Карлов и его коллега по депутатскому корпусу Андрей Марфин. Общение состоялось во дворах дома 31, корп. 1 на улице Никитинская и дома 1, корп. 1 на Сиреневом бульваре.

Встречи с жителями народные избранники проводят регулярно. В этот раз вместе с депутатами в мероприятии участвовали сотрудники ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово», поскольку большинство вопросов традиционно относятся к сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В этом зелёном уголке района кронирование деревьев является довольно актуальной темой, ей посвятили часть беседы. Помимо этого звучали вопросу по капитальному ремонту жилых домов и обновлению оборудования на спортивных площадках, некоторые из которых за время эксплуатации пришли в негодность.

Также был затронуты вопросы расширения парковок и изменения автобусных маршрутов. Эти темы будут обсуждаться с городским департаментом транспорта. Денис Карлов обещал, что в обязательном порядке проинформирует жителей о принятых решениях, в том числе через социальные сети.

karlov1.jpg karlov2.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку