Депутаты Северного Измайлова провели последнее заседание в нынешнем составе

02.09.2022
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово созыва 2017-2022 годов в нынешнем составе собрались последний раз. Следующее заседание состоится уже после выборов, назначенных на 9, 10 и 11 сентября, и пройдёт в новом составе. Глава МО Александр Сергеев поблагодарил коллег за совместный пятилетний труд. Под занавес был заслушан отчёт об исполнении бюджета МО за первое полугодие 2022 года и принято несколько важных для жизни района решений.

Все народные избранники также поблагодарили друг друга и Александра Сергеева за продуктивную работу. А Татьяне Банчуковой вручили букет и благодарственное письмо. Таким образом жители района попросили отметить своего депутата за многолетний добросовестный труд, доброе отношение к людям, помощь в решении жизненных вопросов и за активную работу в деле патриотического воспитания молодёжи.

Затем депутаты рассмотрели повестку дня внеочередного заседания. В числе первых вопросов по просьбам жителей и по предложению управы района Северное Измайлово согласовали выделение средств на комплексный ремонт асфальтобетонного покрытия на улице 3-я Парковая, дома 59 — 61. Благодаря принятому решению ещё в текущем году будет приведён в порядок весь квартал между Щёлковским проездом и 3-й Парковой улицей.

Далее они согласовали размещение ярмарки выходного дня в 2023 году на привычном для людей месте — площади Викторио Кодовильи.

Так же было заслушано два отчёта: об исполнении бюджета муниципального округа Северное Измайлово за первое полугодие 2022 года и о проведении мониторинга ярмарки выходного дня в третьем квартале 2022 года.

Обсудив ещё несколько тем, Совет депутатов МО Северное Измайлово завершил свою работу в нынешнем составе. Первое заседание депутатского корпуса нового созыва состоится в конце сентября. Каков будет его состав, решать жителям района в Единый день голосования.

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку