На победу претендовали все участники конкурса «Мой город, мой район»

22.11.2022
На победу претендовали все участники конкурса «Мой город, мой район»

Все работы, представленные на районный конкурс «Мой город, мой район», могли претендовать на победу. Юные художники с большим мастерством нарисовали любимые места района, в котором живут. Но победителей выбрали, и в праздничной обстановке награды им вручили глава муниципального округа Северное Измайлово Андрей Марфин и его коллега по депутатскому корпусу, заместитель председателя муниципального Собрания Денис Карлов и глава управы района Екатерина Шевяхова.

В число сильнейших в разных возрастных категориях вошли Агата Бухарова, Милина Мирная, Ульяна Проскурина, Алиса Надирова, София Сидоренко, Артём Литвинов. Они очень узнаваемо изобразили разные уголки Северного Измайлова и смогли перенести на бумагу своё отношение к этим местам.

Награждение, в котором также принимала участие глава управы района Екатерина Шевяхова, проходило в актовом зале школы № 2033 (директор, депутат Совета депутатов МО Оксана Ефимова). Сотрудники аппарата Совета депутатов МО Северное Измайлово постарались сделать церемонию торжественной, устроить праздник для талантливых детей.

И ребятам этот праздник понравился, причём не только подарками, но и интересной программой. Весёлые конкурсы чередовались с клоунскими репризами… А завершился он памятной фотосессией

Глава муниципального округа поздравил всех призёров, добавив, что на победу претендовали все участники. Он пожелал им развивать творческие способности, а также выразил надежду, что нынешние конкурсанты будут принимать участие и побеждать в других районных, окружных и городских конкурсах. А главное, будут любить свой район и город, беречь его, интересоваться богатой историей, запечатлевать красоты и достопримечательности в рисунках и фотографиях.

Следует отметить, что конкурс «Мой город, мой район» в Северном Измайлове давно стал традиционным, многие участвуют в нём не впервые. Более того, ждут с нетерпением и загодя готовят для него свои рисунки.
image-22-11-22-01-25.jpeg
image-22-11-22-01-25-1.jpeg
image-22-11-22-01-25-2.jpeg
image-22-11-22-01-25-3.jpeg

Возврат к списку