Северное Измайлово логотип

Встреча по вопросам градостроительной политики

02.12.2013 19 ноября 2013 года в Префектуре ВАО города Москвы прошла встреча заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Маратом Шакирзяновичем Хуснуллиным с активом Восточного округа города Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
На встрече, помимо представителей общественности, присутствовали главы муниципальных округов Восточнго округа, которые задавали вопросы Марату Шакирзяновичу о самых наболевших проблемах, существующих в муниципальных округах в сфере градостроительной политики и строительства, беспокоящих жителей.
Задал вопрос заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Хуснуллину Марату Шакирзяновичу и глава муниципального округа Северное Измайлово Дмитрий Дятленко, выразив крайнюю обеспокоенность в завершении строительства долгостроя - гаражного комплекса «Уют», расположенного по адресу: Москва, ул. 16-я Парковая, вл. 22.

Дятленко Д.Д.: - В Совет депутатов муниципального округа Северное Измайлово неоднократно обращался и председатель ГСК «Северное Измайлово» Грецов Ю.В. и жители, в связи с обеспокоенностью о решении вопроса по завершению строительства долгостроя - гаражного комплекса «Уют», расположенного по адресу: Москва, 16-я Парковая ул., вл. 22. В какой стадии находится решение вопроса о гаражном комплексе «Уют»?
Хуснуллин М.Ш.: - Стадия следующая: мы сейчас подрядчику передали вид активов, чтобы, реализовав их, нашли деньги на завершение проекта. Я думаю, что операция займет 2-3 года.

Мы очень надеемся на то, что решение данного вопроса сдвинулось с мёртвой точки и в ближайшие 2-3 года гаражный комплекс «Уют», расположенный по адресу: Москва, ул. 16-я Парковая, вл. 22 будет достроен.




Возврат к списку