Северное Измайлово логотип

Новости (пресс-центр)

RSS

На площади Соловецких юнг вспоминали героев 23.06.2023 На площади Соловецких юнг вспоминали героев
На площади Соловецких юнг в Северном Измайлове состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Собравшиеся вспоминали героев Великой Отечественной войны, которая началась ровно 82 года назад, 22 июня 1941 года. Враг вторгся на территорию нашей страны, но встретил мощный отпор и был повержен. Память об этой странице истории страны не иссякнет в веках.

Депутат Галина Горбунова напомнила ребятам о соблюдении правил дорожного движения 21.06.2023 Депутат Галина Горбунова напомнила ребятам о соблюдении правил дорожного движения
Депутат муниципального округа Северное Измайлово, член Общественного совета УВД по ВАО Галина Горбунова напомнила ребятам о соблюдении правил дорожного движения. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в Центре творчества имени А.В Косарева.

Деревьев в Северном Измайлове станет больше 15.06.2023 Деревьев в Северном Измайлове станет больше
На шестьдесят шесть деревьев в Северном Измайлове станет больше. Яблони, туи и рябины высадят в рамках экологической акции «Миллион деревьев». Адресный перечень для проведения акции согласован на состоявшемся 13 июня заседании Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово под председательством главы МО Андрея Марфина.

Социальных работников Северного Измайлова поздравил Андрей Марфин  09.06.2023 Социальных работников Северного Измайлова поздравил Андрей Марфин
Социальных работников, трудящихся в филиале «Северное Измайлово» ТЦСО «Восточное Измайлово», с профессиональным праздником поздравил глава муниципального округа Андрей Марфин. Лучшим он вручил благодарственные письма.

Центр кинологической службы устроил праздник для воспитанников «Солнечного круга» 07.06.2023 Центр кинологической службы устроил праздник для воспитанников «Солнечного круга»
Центр кинологической службы ГУ МВД по ВАО в честь Дня защиты детей устроил праздник для воспитанников реабилитационно-образовательного центра «Солнечный круг». Сотрудники ЦКС показали возможности своих питомцев, после чего ребята с огромным удовольствием общались с умными собаками. Следующее выступление представители ЦКС планируют провести в Центре творчества имени А.В. Косарева в День кинолога.

«Мой двор, моя Родина» — праздник на Никитинской 02.06.2023 «Мой двор, моя Родина» — праздник на Никитинской
  «Мой двор, моя Родина» — под таким названием в Северном Измайлове прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. Он состоялся на спортивной площадке во дворе домов 16-18 на улице Никитинская.

Все саженцы вдоль Щёлковского шоссе пережили зимние холода 26.05.2023 Все саженцы вдоль Щёлковского шоссе пережили зимние холода
Все саженцы деревьев и кустарников, укоренённые в прошлом году вдоль Щёлковского шоссе, благополучно пережили зимние холода. Многие скептически относились к затее с посадкой растений поздней осенью, считали — они не примутся. Но оказались неправы. Пришла весна и Щёлковское шоссе в прямом смысле слова зазеленело.

Борьба с терроризмом и экстремизмом не сходит с повестки дня депутатов Северного Измайлова 25.05.2023 Борьба с терроризмом и экстремизмом не сходит с повестки дня депутатов Северного Измайлова
Борьба с терроризмом и экстремизмом не сходит с повестки дня депутатов муниципального округа Северное Измайлово. В последнее время вопрос становится более острым. Депутаты во главе с Андреем Марфиным считают, что прежде всего следует работать с молодёжью, как наиболее уязвимой частью населения.

Оксана Ефимова — директор школы и депутат, о плюсах командной работы 23.05.2023 Оксана Ефимова — директор школы и депутат, о плюсах командной работы
Директор школы № 2033, депутат муниципального округа Северное Измайлово Оксана Ефимова, которая в сентябре 2022-го уверенно вошла в число победителей предвыборной гонки, давно для себя уяснила, что наиболее ощутимый эффект приносит работа в команде. И нужного результата можно добиться быстрее, действуя сообща. Этого правила она придерживается в руководстве образовательным учреждением и в депутатской практике.

Итоги публичных слушаний подведены в Северном Измайлове 18.05.2023 Итоги публичных слушаний подведены в Северном Измайлове
Подведены итоги публичных слушаний «Об исполнении бюджета муниципального округа Северное Измайлово за 2022 год», которые состоялись 16 мая. Результаты будут опубликованы на официальном сайте МО и в «Московском муниципальном вестнике».

Главной темой майского заседания депутатов Северного Измайлова стало исполнение бюджета 17.05.2023 Главной темой майского заседания депутатов Северного Измайлова стало исполнение бюджета
Главной темой майского заседания Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово под председательством главы МО Андрея Марфина стало исполнение бюджета за прошлый год.

Пятьдесят семей приняли участие в эстафете «Родители и я — дружная семья» 17.05.2023 Пятьдесят семей приняли участие в эстафете «Родители и я — дружная семья»
Пятьдесят семей из разных районов Восточного округа приняли участие в эстафете «Родители и я — дружная семья», которая состоялась в районном центре «Место встречи София» (район Северное Измайлово). Это были соревнования, но весёлые, с дружеской поддержкой соперников. Однако спорт есть спорт и по итогам прохождения этапов победители были названы.

На площади Соловецких Юнг прошёл традиционный митинг 15.05.2023 На площади Соловецких Юнг прошёл традиционный митинг
Традиционный митинг с возложением цветов состоялся на площади Соловецких Юнг. В торжественном мероприятии, приуроченном к Дню Победы, приняли участие глава муниципального округа Северное Измайлово Андрей Марфин, депутаты. У мемориала «Соловецким Юнгам-защитникам Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» собрались ветераны, учащиеся школ и колледжа № 24, другие жители района.

Живые цветы возложили депутаты Северного Измайлова к памятному камню на улице Федина 12.05.2023 Живые цветы возложили депутаты Северного Измайлова к памятному камню на улице Федина
Живые цветы легли у подножию Памятного камня воинам – интернационалистам на улице Константина Федина. Возложили их депутаты Северного Измайлова, глава управы, ветераны и другие жители района. Собравшись здесь 11 мая, они наглядно продемонстрировали, что память священна… Омытый кровью и потом, День Победы вот уже 78 лет является главным праздником нашей страны.

Ветераны Великой Отечественной войны принимали поздравления от депутатов Северного Измайлова 05.05.2023 Ветераны Великой Отечественной войны принимали поздравления от депутатов Северного Измайлова
В канун Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны принимали поздравления от депутатов Северного Измайлова. Перед большим праздником депутаты-единороссы устроили для них поздравления на  дому, подарили цветы и продуктовые наборы.


Страницы: